自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何清除浏览记录
2026-04-22 21:31:36
1、在小红书个人主页,点击左上角三条杠图标。
2、在弹出来的页面中,点击【浏览记录】。
3、进入记录页面,点击【管理】。
4、勾选记录或者全选记录,点击删除即可。
相关推荐
小红书浏览记录怎么清除
阅读量:171
小红书如何查谁看了你?
阅读量:196
小红书怎样查看谁收藏了你的笔记
阅读量:38
小红书怎么关闭显示浏览记录
阅读量:33
小红书怎么看谁浏览过自己
阅读量:145
猜你喜欢
二四是近义词的成语
肉怎么炒好吃
深圳少儿医保怎么办理
手机怎么下载电影
怎么关qq空间
中国航空博物馆
长了青春痘怎么办
飘动的近义词
自闭症怎么治疗
怎么撸管最舒服
猜你喜欢
幼儿园安全教育常识
破碎残阳声望怎么刷
广东省博物馆
星海钢琴怎么样
肃穆的近义词
困难的近义词是什么
蜘蛛疮怎么治
骐达怎么样
怎么切鱼片
广东革命历史博物馆