自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝快递没到不小心确认收货了怎么办
2026-05-12 05:04:57
1、打开淘宝,进入我的淘宝—我的订单页面,点击已确认收货—待评价。
2、点击不小心确认收货的订单。
3、进入后,点击联系商家说明情况即可。
相关推荐
误点了确认收货怎么办
阅读量:189
淘宝误点了确认收货怎么办
阅读量:23
淘宝误点了确认收货怎么办
阅读量:98
如何取消确认收货
阅读量:84
淘宝不小心点了确认收货怎么办
阅读量:100
猜你喜欢
南无阿弥陀佛怎么读
内脏脂肪怎么减
酸奶冰淇淋的做法
眩晕症是怎么引起的
南京为什么叫石头城
light怎么读
弼怎么读
中华田园犬为什么禁养
为什么qq加不了好友
凉拌黄花菜的做法
猜你喜欢
头发为什么会分叉
艾滋病怎么来的
国民党为什么会失败
元稹怎么读
血压偏高怎么调理
麻辣香锅怎么做
怎么压缩文件
玫琳凯化妆品怎么样
70年产权到期怎么办
为什么手机连不上wifi