自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么关闭广告推送
2026-04-25 11:17:49
1、在菜鸟我的页面,点击右上角【设置】图标。
2、在设置页面,点击【广告推荐设置】
3、在广告推荐设置页面,点击【个性化广告/推荐权限】右侧【按钮】即可关闭广告推送。
相关推荐
手机短信老收到淘宝店铺信息如何关闭
阅读量:191
淘宝短信怎么退订
阅读量:52
淘宝怎么取消短信通知设置
阅读量:69
淘宝消息怎么屏蔽
阅读量:152
手机淘宝上购物后的交易物流通知提醒怎么关闭?
阅读量:127
猜你喜欢
鲍鱼做法大全
垠怎么读
大煮干丝的做法
淡菜的做法
罹怎么读
简历怎么写
梅菜扣肉的做法
红烧肉的做法视频
南瓜的做法大全
香肠的做法
猜你喜欢
紫甘蓝的做法
公摊面积怎么算
弗怎么读
盘子用英语怎么说
熹怎么读
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
廪怎么读
醋泡大蒜的做法
可乐煲姜的做法
酱鸡脖子的家常做法