自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲友小说app怎么自动翻页阅读
2026-05-11 12:53:42
1、打开APP书架页,选择一本书籍进入。
2、进入到书籍阅读页,点击顶部“菜单”选项。
3、在弹出的菜单栏中点击“设置”选项。
4、在设置界面点击“自动翻页”选项,即可设置自动翻页阅读。
相关推荐
如何禁止今日头条推荐的频道自动播放视频?
阅读量:78
UC浏览器如何关闭左右滑屏前进后退
阅读量:118
马来西亚活海鲜进口报关详细流程
阅读量:150
怎样才能在网上在线听歌?
阅读量:78
喜马拉雅如何删除消息通知
阅读量:106
猜你喜欢
离子烫几天可以洗头
大同旅游景点有哪些景点推荐
胸肋骨疼是怎么回事
nba2k怎么换人
月如意卫生巾怎么样
孕妇可以吃冷饮吗
解码器怎么用
荷兰旅游
孕妇可以吃龙虾吗
武汉旅游年卡
猜你喜欢
土鳖虫怎么吃
普通面粉可以做蛋糕吗
孕妇可以做吗
桂林旅游地图
学校平面图怎么画
广西旅游地图
西北旅游
手机怎么备份通讯录
螃蟹公母怎么分
广东省旅游学校