自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭关注的人有新动态
2026-04-24 02:09:51
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击消息设置。
4、然后将关注的人有新动态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭关注的人有新动态。
相关推荐
网易云音乐怎么查看会员常见问题解答
阅读量:187
微博怎么查自己实名认证信息
阅读量:62
小红书怎么让他人可以看到我的关注列表
阅读量:160
知乎如何用手机号搜索用户
阅读量:49
怎么通过手机号添加对方的微博
阅读量:69
猜你喜欢
中国什么时候完蛋
盘盈是什么意思
鲜牛奶什么时候喝最好
让胜是什么意思
手机飞行模式是什么意思
zombie什么意思
静夜思的意思
shoes是什么意思
先声夺人的意思
双十一是什么意思
猜你喜欢
什么是碱性水果
游刃有余的意思
摒弃的意思
什么食物止咳化痰
忆江南的意思
蝇营狗苟的意思
什么是志愿兵
卫生间用什么地砖
兴趣的意思
econ是什么意思