自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置开启活动优惠提醒通知?
2026-04-22 23:12:27
1、进入首页点击底部【我的】在界面中点击右上角的【设置】。
2、然后点击【消息通知】。
3、最后找到【活动优惠】点击左侧打开即可获得平台消息通知。
相关推荐
淘宝商家盗用图片怎么投诉维权
阅读量:177
千牛如何开启消息异常检测?
阅读量:60
手机淘宝千牛卖家怎么修改发货与退货地址
阅读量:53
怎么设置淘宝关联宝贝?
阅读量:128
淘宝店铺等级怎么看
阅读量:152
猜你喜欢
减肥菜谱大全
写作提纲怎么写
费用预算怎么做
怎么大胸
怎么可以快速减肥
成都住宿攻略
西双版纳旅游攻略
北京租房攻略
学生减肥
纽曼手机怎么样
猜你喜欢
圣女贞德攻略
重庆美食攻略
睡觉出虚汗怎么回事
减肥药真的有用吗
怎么去雷神岛
番茄炒蛋怎么做好吃
我的世界怎么做城堡
大理旅游攻略
经期减肥法最快方法
三亚旅游住宿攻略