自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa53语音助手在哪唤醒?
2026-04-24 15:05:36
1、打开oppo手机设置,点击【Breeno】选项。
2、点击进入【Breeno语音】选项。
3、点击【语音唤醒】选项。
4、选择语音唤醒词,录入唤醒词,然后对着手机说出唤醒词就OK了
相关推荐
oppoa53手机如何设置唤醒语音助手呢?
阅读量:69
如何设置唤醒oppoa53语音助手
阅读量:64
OPPO手机如何设置唤醒语音助手小布?
阅读量:77
oppoa53小布怎么设置语音唤醒
阅读量:104
oppo手机怎么找到小布
阅读量:45
猜你喜欢
我的世界怎么调时间
在家怎么赚钱
银行卡被盗刷怎么办
肺气肿怎么治疗
考研政治怎么复习
地铁怎么买票
蜻怎么组词
椰子树怎么画
密码箱打不开怎么办
紧张怎么办
猜你喜欢
糖水怎么做
脂蛋白高是怎么回事
腿肿是怎么回事
文明6怎么玩
三方协议怎么签
甲状腺结节是怎么回事
长安汽车怎么样
ps怎么下载
宫外孕怎么治疗最好
策划书怎么写