自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭HDR模式
2026-04-25 06:26:43
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“相机”进入
3、点击“录制视频”进入
4、然后点击“HDR视频(高效)”后面的绿色按钮
5、变为灰色,这样即为HDR模式关闭了,如下图所示
相关推荐
苹果13拍照不显示hdr怎么回事
阅读量:185
为什么我的苹果13没有智能HDR怎么办
阅读量:178
苹果13的hdr不见了
阅读量:101
苹果13拍照为啥不显示hdr?
阅读量:186
iPhone13没有智能HDR开关
阅读量:87
猜你喜欢
稀罕的意思
什么是多头
什么是急性阑尾炎
婵娟是什么意思
250是什么意思
清澄的意思
半胱氨酸的作用
lp是什么意思
蜜蜡的作用
报备是什么意思
猜你喜欢
夏至是什么意思
包邮什么意思
公元前是什么意思
蜂胶胶囊什么牌子好
女人最喜欢什么
erp系统是什么意思啊
办房产证需要什么证件
金缕梅的功效与作用
循规蹈矩的意思
什么叫偏光太阳镜