自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么更新iOS15.5
2026-04-23 13:06:38
1、
点击有软件更新可用
找到手机设置界面上方的“有软件更新可用”选项。
2、
点击下载并安装
进入后选择打开“下载并安装”选项。
3、
输入密码
在页面输入自己的手机密码即可开始下载安装。
相关推荐
iphone怎么恢复上一个版本?
阅读量:115
iPhone12ProMax怎么关闭小圆点小白点
阅读量:113
苹果16系统怎么降级
阅读量:53
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:139
苹果手机的iOS系统怎么降级?
阅读量:113
猜你喜欢
什么是贸易公司
维生素e的功效
风平浪静的反义词是什么
济南有什么好玩的
电脑屏幕闪烁是什么原因
两女一杯什么意思
倚老卖老是什么意思
wwf是什么意思
人民公社化运动
什么是配股
猜你喜欢
治脚气用什么药
immediately是什么意思
sausage是什么意思
独特的近义词是什么
什么是个人独资企业
苟延残喘是什么意思
安德玛运动鞋
无影无踪是什么意思
女孩子喜欢什么
tx什么意思