自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虚拟恋人怎么设置私聊门槛
2026-04-22 01:22:15
1、首先在手机打开【虚拟恋人】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【系统设置】。
4、进入设置,点击【私聊门槛】。
5、弹出下面的页面,然后勾选需要的门槛,点击【确定】即可。
相关推荐
宝宝几个月可以吃米粉?
阅读量:116
食物语走出迷信给谁好?礼物走出迷信送礼推荐
阅读量:163
洛克王国细数兄妹活动攻略
阅读量:112
红米6pro怎么设置闹钟铃声
阅读量:96
WTV影视大全怎么开启青少年模式
阅读量:51
猜你喜欢
苹果快捷键怎么设置
手脚麻木是怎么回事
孕期感冒怎么办
dota2怎么暂停
电脑光驱怎么打开
鱼片怎么做
床怎么摆放方向风水好
怎么把照片的kb变小
脸上长癣起皮怎么办
打胎药怎么吃
猜你喜欢
cad立体图怎么画
广州怎么样
怎么样才能瘦
怎么给文件加密
北京科技大学天津学院怎么样
生气了怎么办
血虚怎么调理
海尔模卡电视怎么样
ip地址怎么设置
兰草怎么养