自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的小程序删除方法
2026-04-22 14:12:59
1、点击我的小程序:
打开支付宝,在我的界面中找到我的小程序选项。
2、删除小程序:
进入我的小程序中,长按需要删除的小程序,拖至下面的删除处即可。
3、总结:
希望能帮助到大家。
相关推荐
支付宝如何删除我的小程序
阅读量:171
怎样解除支付宝授权的软件或小程序?
阅读量:22
支付宝中我的小程序怎么删除?
阅读量:111
支付宝小程序怎么删除 如何卸载支付宝小程序
阅读量:135
支付宝如何删除不想要的小程序?
阅读量:156
猜你喜欢
怎么拒绝别人的表白
干竹笋怎么做好吃
长发怎么扎简单好看
苹果手机定位怎么查
米饭怎么蒸
银杏果怎么吃
牙结石怎么去除
倘怎么组词
我的世界药水怎么做
第五人格怎么玩
猜你喜欢
蚰蜒怎么读
怎么得厌食症
小米粥怎么做好吃
鸡蛋怎么做好吃
kda怎么算
水银温度计打碎了怎么处理
苹果手机进水了怎么办
麦片怎么吃
排骨怎么做
牙龈发炎肿痛怎么办