自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq小船标识怎么获得
2026-04-24 00:46:55
1、
点击字符标记
进入好友聊天页面中,点击上方的字符标记。
2、
选择友谊的小船
滑动页面,点击友谊的小船。
3、
查看获取方式
可以看到需要与好友互为最频繁聊天,并且连续超过七天即可获得小船标识。
相关推荐
qq友谊的小船怎么获得
阅读量:82
聊天最频繁为啥没有小船
阅读量:77
qq友谊的小船怎么熄灭
阅读量:54
qq友谊的小船怎么获得
阅读量:46
qq轮船怎么换人
阅读量:28
猜你喜欢
joke是什么意思
bra是什么意思中文
采风是什么意思
什么是新三板
什么样的女人旺夫
什么是萨德
angle是什么意思
得意忘形是什么意思
wheel是什么意思
世界上什么车最贵
猜你喜欢
运动器械
维生素e可以祛斑吗
缘木求鱼是什么意思
什么叫安全感
最短的季节是什么成语
维生素d滴剂
有什么游戏好玩
甘蓝是什么
什么的魅力
维生素b族片