自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac AirDroid怎么设置截图保存目录?
2026-04-21 20:07:24
1、打开应用,点击设置图标。
2、点击基本设置。
3、点击截图下拉框。
4、点击下拉框里其他选项。
5、在弹出的窗口点击选择一个目录。
相关推荐
WPS表格怎么取消组合
阅读量:68
office2019 PPT播放后保存演示文稿的鼠标痕迹
阅读量:137
西安四险网上经办大厅教程
阅读量:120
如何把excel工作簿中的多个工作表拆分单独保存
阅读量:76
Excel插入形状底色如何改成透明色?
阅读量:153
猜你喜欢
微信公众号有什么用
凌乱什么意思
单招是什么意思
牛百叶是牛的什么部位
健身穿什么衣服
客座教授是什么意思
jc是什么意思
什么是公费医疗
高冷是什么意思
apr是什么意思
猜你喜欢
打新股是什么意思
隐血是什么意思
安全套什么牌子好
什么下载器好用
至死不懈的意思
5201314是什么意思
lotion是什么意思
music是什么意思
小白是什么意思
吃火锅买什么菜