自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺怎么设置子账号?
2026-05-04 03:31:33
1、在买家中心点击“店铺管理”。
2、选择“子账号管理”。
3、在子账号管理界面选择“新建员工”。
4、在部门结构中填写相应信息。
5、点击“确认新建”即可。
相关推荐
企业怎么入驻淘宝开店
阅读量:27
淘宝店铺分销详情操作使用教程!
阅读量:88
店铺怎么设置关注送券
阅读量:181
淘货源入驻要求和好处——阿里运营教程(一)
阅读量:91
如何做好淘宝店铺运营?有什么好的技巧?
阅读量:164
猜你喜欢
sarah怎么读人名
知识树怎么画
怎么发微信朋友圈
怎么看淘宝一共花了多少钱
vans怎么洗
晕车怎么办最有效方法
螨虫过敏怎么治疗
肃怎么读
z怎么读
威露士洗衣液怎么样
猜你喜欢
膜法世家面膜怎么样
小孩发烧怎么办
没身份证怎么坐飞机
tiger怎么读
苹果怎么连接电脑
微量元素怎么检查
清炖鱼怎么做
离婚孩子抚养权怎么算
多囊卵巢怎么调理
怎么炒股