自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机旁白怎么关
2026-04-23 14:33:47
1、第一步我们进入设置界面后点击辅助功能的选项。
2、第二步我们选择上方的旁白选项。
3、第三步我们将旁白的选项关闭即可。
相关推荐
旁白怎么强制关闭
阅读量:146
苹果旁白怎么关闭
阅读量:132
苹果手机旁白锁了怎么办
阅读量:84
iphone13如何操作才能关闭旁白
阅读量:147
苹果手机怎么关闭旁白模式
阅读量:35
猜你喜欢
青春痘怎么办
安卓手机怎么root
口罩怎么做
感冒灵胶囊说明书
继续的近义词
怎么切鱼片
微信怎么看年账单
怎么旋转视频
雅思成绩怎么算
挺的近义词
猜你喜欢
模糊的近义词
香丹清效果怎么样
水波纹发型图片
恍然大悟近义词
观看的近义词
嗳气怎么治疗
金华火腿怎么做好吃
月经一直不来怎么办
怎么注册谷歌邮箱
可恶的近义词是什么