自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信拍一拍自己暗示是什么
2026-04-22 19:57:30
1、第一步、打开手机【微信】在应用页面再点击【微信】。
2、第二步、在消息页面点击进入一个好友的聊天页面,双击自己的头像。
3、第三步、在聊天页面中出现“我拍了拍我自己”。
相关推荐
刑法67条第一款怎么判刑
阅读量:120
怎么使用火萤视频桌面软件制作小黄鸭动态壁纸?
阅读量:22
街头篮球怎么锻造呢?
阅读量:39
大众点评哪里可以找到催乳师?
阅读量:196
利用Photoshop完美的为美女P出大长腿技巧
阅读量:124
猜你喜欢
汛期的意思
钓鱼线什么牌子好
买支票需要带什么
四字祝福语大全
享誉世界的意思
长辈生日快乐祝福语
螃蟹不能喝什么一起吃
比较有文采的新婚祝福
妈妈生日快乐祝福语
什么茶叶减肥效果好
猜你喜欢
mpp文件用什么打开
迷醉的意思
傲娇的意思
繁密的意思
现在什么手机最流行
你想对卖火柴的小女孩说些什么
盛气凌人的凌是什么意思
小米手环支持什么手机
芙蓉楼送辛渐意思
勿忘心安什么意思