自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音评论置顶功能没有了
2026-04-30 19:53:12
1、
点击视频
在抖音我界面,点击视频。
2、
点击评论
在视频界面,点击评论。
3、
长按评论
在评论界面,长按自己的评论。
4、
开启置顶评论
开启置顶评论,这样就置顶成功。
相关推荐
抖音评论怎么置顶
阅读量:83
抖音如何置顶自己的评论
阅读量:177
抖音作者评论置顶不了怎么回事
阅读量:37
抖音置顶自己的评论怎么设置
阅读量:43
抖音长按评论无置顶怎么回事
阅读量:21
猜你喜欢
finish什么意思
super是什么意思
婚检检查什么
官方标配是什么意思
b站是什么意思
gpa是什么
眼霜什么时候用
我再也没有那种感觉是什么歌
一起爬山吗什么梗
节哀顺变什么意思
猜你喜欢
右眼皮跳是什么意思
什么人不能吃海参
石女的意思是什么意思
健康的概念是什么
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
什么考生适合提前批
三农指的是什么
trust是什么意思
规费是什么
prich是什么牌子