自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩选项提示音如何关闭
2026-04-22 12:09:41
1、打开【百词斩】APP软件,点击【我的】按钮。
2、进入我的页面内,点击右上角【设置】图标。
3、在设置页面内,点击【学习设置】按钮。
4、在选项提示音的右侧,点击关闭【开关】按钮即可。
相关推荐
c几几的计算方法
阅读量:31
如何躲避雨课堂随机点名
阅读量:167
如何收听CNN和BBC
阅读量:91
微分方程的阶数怎么看
阅读量:56
肯德基学生优惠怎么认证
阅读量:164
猜你喜欢
mg面膜怎么样
如何提高工作执行力
微商如何找客源
慈禧秘密生活下载
all是什么意思
match是什么意思
如何查看电脑系统
怎么样治疗打呼噜
web是什么意思
九月生活
猜你喜欢
蒂莫西的奇异生活
退市的股票怎么办
如何清洗粉扑
如何去掉页眉页脚
苹果4如何刷机
如何远程桌面连接
死神英文怎么写
69是什么意思
如何查苹果激活时间
微博秒拍视频怎么下载