自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么开启扫脸验证
2026-04-27 00:06:43
1、首先,打开手机淘宝,点击右上角的【设置】。
2、进入设置界面,点击【账号与安全】。
3、点击进入【扫脸验证】。
4、最后,在底部点击【开启】,按提示点击开启扫脸即可。
相关推荐
怎么用淘宝账户登入UC浏览器
阅读量:76
淘宝注销后可以重新注册吗?
阅读量:178
一个人怎么实名6个淘宝号
阅读量:109
淘宝已处理评价多久可以消除
阅读量:89
淘宝小号买家信誉如何快速达到两心
阅读量:139
猜你喜欢
入党动机是什么
幼儿园亲子运动会
品牌运动鞋折扣店
维生素泡腾片
什么是世界遗产
necessary是什么意思
女生运动鞋
怀孕初期应该注意什么
角膜炎用什么药
土狗养殖
猜你喜欢
维生素d2注射液
羊腰子是什么
fax是什么意思
什么是服务意识
脑震荡有什么后遗症
爆菊是什么意思
平安喜乐什么意思
举的部首是什么
什么是命运
wolf什么意思