自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X90 Pro在哪里设置手机应用权限管理
2026-04-29 11:34:41
1、打开手机设置,进入可以看见应用与权限,点击【应用与权限】。
2、在权限页面点击需要设置的权限。(如相册访问,地理位置,麦克风等)
3、选择需要打开权限的应用,将后面的开关开启即可
相关推荐
vivo手机清除应用缓存
阅读量:104
vivo 手机i管家如何更新版本?
阅读量:187
vivo手机如何开启和关闭根据兴趣内容推荐
阅读量:196
华为手机怎么移除账户
阅读量:96
oppo手机怎么设置后台进程限制
阅读量:54
猜你喜欢
触目伤怀的意思
灏的意思
什么是长焦镜头
耳垂大代表什么
误解的意思
倾诉什么
刚需房是什么意思
什么是股改
雨声像什么
什么百年树人
猜你喜欢
谦卑的意思
软妹币是什么意思
得了痔疮有什么症状
生日要吃什么
落英缤纷的意思
王任重取自什么成语
我终于明白了什么作文
指事字是什么意思
日新月异的异是什么意思
是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌