自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何删除短信验证码
2026-04-24 00:42:04
1、进入短信首页,点击“验证码”选项。
2、进入验证码详情页,长按要删除的短信验证码。
3、在弹出的菜单中点击“删除”选项。
4、进入删除窗口,选择“删除”即可。
相关推荐
小米手机中的验证码短信怎么删除
阅读量:61
如何删除手机的所有验证码短信
阅读量:168
小米手机4中如何用生活黄页购买火车票
阅读量:99
小米手机怎么打开短信智能识别功能?
阅读量:57
小米手机如何微信怎么查健康码和行程码
阅读量:127
猜你喜欢
健身操广场舞减肥操60分钟
朴树简介
六孔竖笛怎么吹
迷你地铁攻略
辛特兰怎么去
红烧桂鱼的做法
水浒传的简介
怎么打开隐藏文件夹
醋泡花生米能减肥吗
鼓浪屿怎么去
猜你喜欢
炉石传说竞技场攻略
郁闷怎么办
搭配技巧
武林外传小游戏攻略
幻灯片怎么设置背景
怎么祛黄褐斑
侠客风云传秦红殇攻略
塑身衣真的能减肥吗
腹部怎样减肥
服装搭配师