自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典如何进行文档翻译
2026-04-22 17:57:07
1、打开有道词典主界面,点击左侧“文档翻译”。
2、将文档拖拽到主界面中区域上传
3、翻译后记录会保存在账号下。这样我们就完成了进行文档翻译。
相关推荐
分享一个批量修改PDF文件后缀名的方法
阅读量:38
期刊论文和毕业论文查重方法
阅读量:72
如何将收集到的以分号(;)结尾的邮箱自动换行
阅读量:162
如何注册Arxi.org账号?
阅读量:84
养猪都有哪些圈舍?
阅读量:185
猜你喜欢
农家小炒肉的家常做法
etc怎么注销
命题说话编不下去了怎么办
卤鸡爪做法
苹果手机怎么设置铃声
红烧肉的简单做法
大便出血鲜红怎么办
tcl电视怎么投屏
学习心得怎么写
炸藕盒的做法
猜你喜欢
煎蛋的做法
蒜蓉扇贝的做法
宫保鸡丁的做法家常菜
螃蟹的做法大全
怎么赚钱
牛肚的做法
红烧豆腐的做法
鸡皮肤怎么消除
一帆风顺花怎么养
海蛎子的做法