自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何打开个性化选项
2026-04-22 03:18:04
1、打开【小红书】、然后在页面上找到【我】选项,点进去
2、然后页面上找到【设置】选项,点进去
3、页面上找到【隐私设置】选项
4、页面上找到【个性化选项】,点击打开即可查看设置。
相关推荐
小红书官方认证怎么设置
阅读量:176
小红书开启个性化推荐功能
阅读量:58
小红书怎么开启品牌合作
阅读量:77
小红书如何进行个性化选项设置
阅读量:110
小红书笔记怎么申诉
阅读量:62
猜你喜欢
菜鸟驿站怎么加盟
唐氏筛查怎么做
我爱你用数字怎么表示
平方米符号怎么打m2
微信公众号怎么推广
粳米怎么读
色弱怎么办
下巴长疙瘩怎么回事
脚掌疼是怎么回事
山东科技大学怎么样
猜你喜欢
炖盅怎么用
玉米排骨汤怎么做
笔记本键盘怎么拆
苹果手机怎么设置来电视频
头痒怎么办
户籍地怎么填
爱玛特净水器怎么样
怎么变魔术
键盘膜怎么清洗
icloud怎么用