自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东午休免打扰怎么开启
2026-05-02 10:24:34
1、1.打开手机上的京东,在我的页面点击右上角设置
2、2.在账户设置页面里,点击通用
3、3.然后进入通用的界面中点击消息推送设置
4、4.在消息设置页面,点击开启午休免打扰功能即可,如下图
相关推荐
京东怎么开启午休免打扰
阅读量:138
京东怎么开启午休免打扰
阅读量:52
京东如何开启午休免打扰
阅读量:148
京东如何设置午休免打扰
阅读量:88
京东如何开启午休免打扰
阅读量:129
猜你喜欢
proposal怎么写
浴霸如何安装
qq生活服务在哪里
如何解压
如何推销
点点客怎么样
如何创建局域网
汽车如何打蜡
和护士后妈生活的日子
邮箱号码怎么写
猜你喜欢
如何去除腋毛
ky是什么意思
暴风转码怎么用
文件如何加密
千分号怎么输入
如何委婉的表达自己喜欢一个人
金骏眉是什么茶
经营方式怎么填
生活中的化学小常识
抻面怎么和面