自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭双扬声器
2026-04-21 18:38:59
1、
选择辅助功能
在设置界面点击辅助功能选项。
2、
点击音频视觉
选择下方的音频视觉的选项进入。
3、
开启单声道
将单声道音频功能打开即可。
相关推荐
iphone13如何把上面扬声器关掉
阅读量:110
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:107
苹果外放和听筒都有声音
阅读量:154
苹果13双扬声器怎么设置
阅读量:91
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:43
猜你喜欢
迪奥香水怎么样
孕妇腹泻怎么办
腿发麻是怎么回事
住房公积金交多久可以贷款买房
通知怎么写范文
现代诗的特点
塌鼻子怎么办
三亚亚龙湾旅游攻略
旅游门票
开封旅游景点大全简介
猜你喜欢
美的抽油烟机怎么样
手机静态ip怎么设置
可以为师矣的上一句
孕妇可以戴手表吗
北京旅游景区
智慧旅游平台
医疗旅游
521可以代表几种意思
南昌旅游景点
月经刚完可以同房吗