自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕下总有黑色横条怎么办
2026-04-24 14:08:14
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击辅助功能;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击引导式访问;
3、最后,我们在引导式访问设置栏中,点击圆点按钮就可以开启了
相关推荐
苹果手机下面的横条怎么设置
阅读量:125
苹果锁屏右上角会有一个横怎么取消
阅读量:80
苹果手机顶部有黑色长条
阅读量:52
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:193
苹果手机右上角有一条横线怎么消除
阅读量:35
猜你喜欢
猪肚怎么洗才干净
蟹爪兰怎么养
澳优奶粉怎么样
年假怎么算
怎么瘦咬肌
立升净水器怎么样
设置开机密码怎么设置
福特野马怎么样
辣木籽怎么吃
怎么退货
猜你喜欢
流量卡怎么用
水晶泥怎么玩
高烧不退怎么办
铁皮石斛怎么吃最好
暖气不热怎么放水
鲜香菇怎么做好吃
几两命怎么算
中华鲎怎么读
狐臭怎么治
怎么找工作比较靠谱