自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
采检登记怎么操作
2026-04-23 09:12:56
1、打开软件,点击进入疫情防控专区。
2、在疫情防控专区里点击核酸检测预登兼民记。
3、进入页面后,沫露惹填写登记信息,点击提交即睡案可。
相关推荐
核酸采集码不见了怎么找?
阅读量:152
山东核酸检测码怎么获取二维码
阅读量:122
核酸二维码怎么弄出来
阅读量:120
手机上怎么给家人申请核酸码
阅读量:130
孩子做核酸的二维码怎么弄
阅读量:41
猜你喜欢
复合维生素b片
路由器管理密码是什么
沉醉的近义词是什么
木耳炒什么好吃
什么牌子的手机好
张灯结彩的张是什么意思
六七万买什么车好
p2c是什么意思
什么是三伏贴
维生素e祛痘印
猜你喜欢
白色液体是什么
蔷薇花什么时候开
什么是月相
1.24是什么星座
airport是什么意思
结婚十周年是什么婚
义结金兰什么意思
cell是什么意思
乌木是什么
竟然的近义词是什么