自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更新系统为ios15.1.1?
2026-04-30 00:51:45
1、进入通用
在设置页,进入“通用”设置界面。
2、打开软件更新
在通用页,打开“软件更新”功能页。
3、点下载安装
在ios15.1.1页面,点“下载并安装”即可。
相关推荐
苹果怎么查充电多少次
阅读量:152
伴伴APP如何申请红人认证?
阅读量:24
《一生一世》女主角叫什么名字
阅读量:93
苹果8如何开启呼叫等待功能
阅读量:64
华为怎么开第二个微信
阅读量:61
猜你喜欢
旅游协会
经期可以同房吗
柳公权书法特点
凉拌藕
魔域怎么开三宠
怎么能让鼻子变挺
孕妇可以吃海带
全面质量管理的特点
甘肃旅游攻略
南昌旅游攻略
猜你喜欢
三水南丹山风景区
广西旅游景点大全
北汽绅宝x65怎么样
花都旅游
简约风格特点
感冒可以吃什么水果
鼓浪屿旅游攻略
平谷旅游景点
剖腹产多久可以同房
里约热内卢旅游