自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nove7如何打开手机后台操控
2026-04-22 05:17:50
1、第一步:打开手机进入拨号软件。
2、第二步:按照*#*#2846579#*#*所示输入信息。
3、第三步:等待新界面弹出,选择上面的后台设置就可以了。
相关推荐
怎样设置华为nova8手机充电气泡界面教程
阅读量:73
华为mate30简易模式怎么退出?
阅读量:26
鸿蒙系统关闭上滑进入服务中心方法是什么
阅读量:97
华为手机如何开启锁定布局功能?
阅读量:87
华为小艺怎么唤醒
阅读量:117
猜你喜欢
合理的减肥方法
人工学院攻略
同里旅游攻略
电视怎么看网络电视
羊奶粉怎么样
郴州东江湖旅游攻略
大印象减肥茶
我的世界竹子怎么种
西安大唐芙蓉园简介
窗帘搭配
猜你喜欢
减肥小妙招
什么运动最减肥
绵山旅游攻略
珠海东澳岛旅游攻略
拉肚子能减肥吗
母猪难产怎么办
田老师红烧肉加盟
荷叶茶怎么喝才减肥
减肥误区
减肥晚餐怎么吃