自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机发烫关掉这个功能
2026-04-23 00:06:33
1、首先打开手机上的设置,在设置界面点击智能辅助进入;
2、然后在智能辅助界面点击下方的智能识屏进入;
3、最后在智能识屏界面把自动更新本地资源配置文件右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
手机发烫自动降温
阅读量:22
手机发热发烫是什么原因?怎么解决呢?苹果
阅读量:163
手机发热发烫是什么原因?怎么解决呢?苹果
阅读量:107
手机怎么降温
阅读量:41
手机降温功能在哪里
阅读量:155
猜你喜欢
下巴长粉刺是什么原因
coso是什么意思
中耳炎是什么症状
海柳是什么
1955年属什么
孕吐从什么时候开始
运动品牌排行榜
文曲星是什么
荷花象征着什么意义
material是什么意思
猜你喜欢
古文运动
什么是心衰
什么是宏
教师的职责是什么
什么是牙髓炎
心悦会员有什么用
流拍是什么意思
乳贴是什么
养殖
水瓶座与什么星座最配