自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开麦德龙个性化推荐
2026-04-26 20:15:26
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、点击左上角齿轮设置图标。
3、点击第2个隐私管理按钮。
4、在第3个个性化推荐处,点击右侧白色按钮。
5、按钮显示为蓝色时,个性化推荐成功打开。
相关推荐
麦德龙怎么退199
阅读量:39
在哪关闭麦德龙个性化推荐功能呢?
阅读量:58
麦德龙怎么开通会员
阅读量:62
麦德龙怎么设置支付密码
阅读量:115
麦德龙怎么申请注销
阅读量:53
猜你喜欢
2017年是什么命
双频wifi是什么意思
手机基带是什么
打码是什么意思
脱发用什么洗发水
esp是什么
乞巧是什么意思
欲穷千里目的穷是什么意思
定投是什么意思
一柱擎天是什么意思
猜你喜欢
fta是什么意思
fbi是什么意思
小孩流口水是什么原因
巨细胞病毒是什么
east是什么意思
adc是什么
joy是什么意思
ob什么意思
安全生产方针是什么
右眼跳是什么原因