自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何开启实时翻译
2026-04-22 02:46:29
1、首先在手机上打开有道翻译官。
2、打开有道翻译官后,然后点击左上角的图标。
3、点击图标后,接着在“基本设置”里点击“翻译设置”。
4、点击“翻译设置”后,最后点击开启“实时翻译”即可。
相关推荐
有道翻译怎么开启屏幕翻译
阅读量:73
有道翻译官怎么开启屏幕翻译悬浮球
阅读量:63
搜狗翻译软件中的快译狗悬浮球在哪里开启?
阅读量:184
有道翻译怎么实时翻译
阅读量:127
有道翻译官怎样进行屏幕翻译?
阅读量:76
猜你喜欢
景逸x3怎么样
苹果手机怎么下载qq
蹈怎么组词
公式编辑器怎么用
过敏性皮炎怎么办
有颈纹怎么办
罩杯怎么分
怎么下载ie浏览器
尿蛋白是怎么回事
福克斯1.0t怎么样
猜你喜欢
岩雀大招怎么上去
学习不好怎么办
康宝莱怎么样
孩子上课注意力不集中怎么办
卡西欧手表怎么调日期
怎么撸管最舒服
淘宝怎么开店步骤
刷牙时牙龈出血是怎么回事
怎么唱好歌
怎么开通qq空间