自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么关闭活动优惠消息提醒?
2026-04-27 00:01:56
1、在手机打开【买单吧】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击顶上的设置图标。
4、进入设置页面点击【消息提醒设置】。
5、来到消息提醒设置,然后把【活动优惠】的按钮关闭即可。
相关推荐
草原天路旅游攻略
阅读量:174
黑白卡怎么给宝宝看?
阅读量:94
一斤卤水放多少盐肉放多少
阅读量:178
当归蒸鸡的做法
阅读量:148
在家制作美味的白灼九节虾
阅读量:22
猜你喜欢
三个鱼念什么
we是什么意思
什么风拂面
天涯共此时的上一句是什么
以梦为马是什么意思
gmc是什么车
车震是什么意思
88年属什么的
钙片什么时候吃最好
sp是什么
猜你喜欢
党的思想路线是什么
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
什么意思英文
斩钉截铁的截是什么意思
紫色配什么颜色好看
8月28日是什么星座
ta是什么意思
苹果什么时候吃最好
驾驭是什么意思
crc是什么意思