自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机信息提示闪光灯怎么开
2026-04-21 22:44:39
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击音频视觉
选择下方的音频/视觉选项。
3、
开启LED以示提醒
打开LED闪烁以示提醒即可。
相关推荐
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:39
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:31
苹果手机电池健康怎么恢复到100
阅读量:176
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:31
苹果手机怎么设置这是谁的iPhone
阅读量:175
猜你喜欢
冒号的作用
什么的云海
桑叶的功效与作用
什么是u盾
小米和红米有什么区别
电脑入门知识
菠萝蜜核的功效与作用
墨子认为什么是为政之本
什么叫假性近视
什么是特许经营
猜你喜欢
f12键的作用
运动会感受作文
什么是磷肥
耳机什么牌子音质好
multiply什么意思
玫瑰精油的功效与作用
数字人民币什么意思
苦丁茶的功效与作用
保护环境知识
1946年属什么