自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家 APP怎么开启或关闭评价带看消息提醒?
2026-05-06 08:25:14
1、打开手机,点击进入链家APP
2、进人链家后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击进入设置
4、点击进入推送设置
5、点击开启或关闭评价带看即可
相关推荐
如何正确使用牙刷刷牙?
阅读量:142
耳朵嗡嗡响是怎么回事?
阅读量:28
碧玉手镯的真假鉴定
阅读量:195
新生儿使用呼吸机后皮肤的护理
阅读量:104
广播操比赛活动方案怎么写
阅读量:64
猜你喜欢
戾怎么读
土豆烧牛肉的家常做法
苹果怎么分屏
土豆丝怎么炒好吃
旖旎怎么读
腊肉饭的做法
松鼠鱼的做法视频
辣炒年糕的做法
煎鱼的做法
大白菜做法大全家常
猜你喜欢
血沉高是怎么回事
糖醋茄子的家常做法
魔芋烧鸭的做法
可乐的做法
蜣螂怎么读
咽炎怎么治
皮蛋瘦肉粥的做法
凉拌莴笋丝的做法
麻辣鸡块的做法
玉米面的做法