自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用微信查询听到的歌的名字并收藏
2026-04-23 21:01:00
1、登录微信。
2、点击“发现”。
3、点击“摇一摇”。
4、识别成功,显示歌名,可点击播放。
5、点击“收藏”。
6、返回我的微信,从收藏页面可查看收藏结果。
相关推荐
适合糖尿病人冬季食用的美食白萝卜炖鸡
阅读量:110
怎么养小鸟,喂小鸟啊?
阅读量:159
全民K歌怎么写个性签名
阅读量:186
海南美食之临高烤乳猪
阅读量:129
tcl出现e6怎么处理
阅读量:119
猜你喜欢
难忘的小学生活
米加一笔是什么字
过敏性皮炎如何治疗
生活知识
移动硬盘如何分区
充电宝怎么看充满电
向往的生活之传奇诞生
sd是什么意思
智能生活
洛克王国怎么超进化
猜你喜欢
从零开始的异世界生活
带着空间的修真生活
双子宫是怎么回事
如何判断怀孕
如何生孩子
嘴唇干裂脱皮是什么原因
如何剥生板栗
人乳头瘤病毒是什么意思
翼搏怎么样
油管主播的生活