自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清空历史行为
2026-04-27 15:11:12
1、首先我们运行美团点击【我的】按钮。
2、然后点击我的页面的【设置】按钮。
3、之后点击设置中的【通用】选项。
4、接着,点击通用中的【隐私管理】选项。
5、最后,点击【清除历史行为】选项即可。
相关推荐
美团APP怎么清空缓存
阅读量:72
美团App怎么清除历史行为
阅读量:77
如何清空美团缓存?
阅读量:42
怎么清除美团上的历史行为?
阅读量:61
美团怎么清空缓存?
阅读量:37
猜你喜欢
什么是风湿热
凉州词的意思
供给侧改革什么意思
股票可转债是什么意思
幽默的意思
潇洒的意思
msa是什么意思
kp是什么意思网络用语
汽车喇叭什么牌子好
什么是雅思考试
猜你喜欢
la是什么意思
央行降准意味着什么
食髓知味什么意思
simon是什么意思
盐吃多了有什么坏处
雕虫小技的意思
龟裂的意思
看病人送什么好
本埠和外埠是什么意思
好雨知时节当春乃发生的意思