自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机主题壁纸怎么备份当前主题设置
2026-05-02 23:11:54
1、
在手机上找到“主题壁纸”,并点击打开。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击“模块混搭”。
4、
点击“备份当前主题设置”。
5、
点击“备份”即可。
相关推荐
小米手机怎么备份当前主题设置信息
阅读量:92
小米手机怎么备份当前主题设置信息
阅读量:134
小米手机如何将系统更新APP添加至桌面
阅读量:192
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:99
如何查看当前小米系统版本更新了什么内容
阅读量:45
猜你喜欢
官方标配是什么意思
朝三暮四是什么生肖
弹弓皮筋什么牌子好
虾与什么食物相克
手指发麻是什么原因
龌龊是什么意思
未出账单是什么意思
other什么意思
深圳有什么好玩的
paper是什么意思
猜你喜欢
什么是人力资源
ps是什么软件
q345r是什么材质
decline是什么意思
nest是什么意思
私募是什么意思
放屁多是什么原因造成的
公积金贷款买房需要什么条件
建模是什么意思
seat是什么意思