自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选APP怎么查看软件版本号
2026-04-23 19:13:48
1、打开东方甄选APP,点击软件我的选项。
2、在东方甄选我的页面,点击设置的按钮。
3、在软件设置页面,点击关于我们选项。
4、在关于这里, 即可查看东方甄选版本号信息。
相关推荐
东方甄选app客服电话是多少
阅读量:129
如何观看东方甄选直播?
阅读量:71
东方甄选app如何安装与使用
阅读量:151
东方甄选app如何查看自己的积分
阅读量:187
东方甄选app怎么看直播
阅读量:46
猜你喜欢
告诉我为什么
忘记apple id密码怎么办
微信朋友圈怎么只发文字
拔罐出水泡怎么回事
网卡怎么办
豆腐丝的做法大全
数据有效性怎么设置
狗为什么要断尾
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
炸薯条的做法肯德基
猜你喜欢
移动服务密码怎么查
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
社保卡怎么激活
莲雾怎么吃
台铃电动车怎么样
垃圾用英语怎么说
坎怎么读
工作描述怎么写
鲍鱼怎么做
word怎么做表格