自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈呀如何开启礼物特效?
2026-05-07 18:10:53
1、首先
选择【我的】点击进入;如图
2、然后
选择【设置】点击进入;如图
3、其次
选择【直播间设置】点击进入;如图
4、最后
选择【礼物特效】点击查看即可;如图
相关推荐
夜空如何开启礼物特效
阅读量:62
九秀直播如何开启礼物特效
阅读量:62
客聊app如何开启礼物特效
阅读量:183
如何开启奇秀礼物特效
阅读量:160
音对如何开启礼物特效
阅读量:181
猜你喜欢
米兰花怎么养
炖排骨怎么做好吃
迷路了怎么办
身上痒怎么办
微信朋友圈怎么发视频
干咳怎么办
手机怎么挂vpn
淘宝怎么投诉店铺
你怎么这么好看
小孩子发烧怎么办
猜你喜欢
小厨宝怎么安装
plane怎么读
和氏羊奶粉怎么样
厕所堵了怎么疏通
怎么查高考成绩
月经有血块怎么调理
腿短怎么办
英雄联盟怎么截图
朱棣怎么死的
手脚麻木怎么办