自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍鲸置在哪儿开启个性化推荐
2026-05-10 04:34:24
1、打开拍拍闲置,在个人中心点击右上角的设置按钮进入设置页面
2、进入设置页面,点击其中的推荐设置选项;
3、在推荐设置中将个性化推荐开启即可。
相关推荐
拍拍鲸置默认地址在哪儿设置
阅读量:123
拍拍鲸置怎么开启个性化推荐
阅读量:134
拍拍鲸置怎么注销账号
阅读量:136
拍拍鲸置怎么注销账号
阅读量:132
拍拍鲸置怎么添加收货地址
阅读量:99
猜你喜欢
浮躁是什么意思
down是什么意思
溃疡是什么
前置胎盘是什么意思
香港什么时候回归
香槟色是什么颜色
hurt是什么意思
什么是碱性食物
属蛇和什么属相最配
nm是什么单位
猜你喜欢
不屑是什么意思
右后背疼痛是什么原因
半联动是什么意思
商务局是做什么的
牛肉不能和什么一起吃
嘴巴苦是什么原因
孕酮是什么意思
黄标车是什么意思
1981年属什么生肖
肠胃炎有什么症状