自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手账app怎么开启背景音乐
2026-05-12 10:25:03
1、打开念念手账,点击右上角的【设置】,点击进入。
2、进入设置页面中,点击【声音设置】,点击进入。
3、最后打开的弹窗中找到【背景音乐】,点击【开启】,完成设置。
相关推荐
念念手账APP怎么退出登录
阅读量:66
念念手账APP怎么更换界面主题
阅读量:59
念念手账如何开启背景音乐
阅读量:56
念念手账APP怎么收藏他人的手账本
阅读量:75
念念手账APP怎么绑定手机号
阅读量:132
猜你喜欢
木渎古镇旅游攻略
台湾人怎么样
广场舞怎么下载
三明旅游
怎么才不打呼噜
南京晓庄学院怎么样
腿黑怎么变白
来月经可以洗头吗
湖北警官学院怎么样
沈阳景区
猜你喜欢
凉拌大头菜
去哪旅游
怎么使鼻头变小
医疗旅游
贵阳旅游攻略必玩的景点
酒精过敏了怎么办
孕妇可以吃枸杞叶吗
xc60怎么样
有多少爱可以重来电视剧
爱旅游