自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行app怎么体验数字人民币
2026-04-23 06:35:04
1、进入招商银行app后,点击下方菜单栏中我的。
2、在我的里面点击更多服务。
3、在更多页面下方,点击数字人民币栏中蓝色的去体验即可。
相关推荐
招商银行要怎么开通数字人民币钱包
阅读量:78
如何查看数字人民币介绍?
阅读量:123
随手记中怎么打开自动同步功能和清除数据
阅读量:180
如何开启数字人民币APP付款码、碰一碰小额免密
阅读量:192
东风菱智m3节气门在哪里
阅读量:59
猜你喜欢
文件误删怎么恢复
我的世界如何去天堂
tct检查是什么
七夕节怎么过
沈阳直播生活在线直播
如何提高执行力
运费险是什么意思
诚信让生活更美好
如何买手表
如何取消彩铃
猜你喜欢
快活的反义词是什么
生活诗歌
如何自我催眠
域名重定向怎么解决
广州北京路怎么去
如何安装固态硬盘
如何去除色斑
生活安全
2月28日是什么星座
如何制作表格入门