自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep如何使用跑步功能?
2026-04-24 06:22:19
1、进入keep首页,点击跑步。
2、进入跑步页面,点击开始。
3、进入开始跑步页面,点击暂停。
4、进入暂停页面,再次点击停止键。
5、在弹出的对话框中,点击结束即可结束运动。
相关推荐
keep如何记录跑步
阅读量:85
keep软件如何开启跑步?
阅读量:135
keep怎么查看自己运动记录
阅读量:74
keep怎么使用跑步功能
阅读量:164
keep跑步模式在哪里开启
阅读量:107
猜你喜欢
什么饼不能吃
什么是垃圾食品
imagine是什么意思
牵牛花是什么颜色的
乡里别长沙话什么意思
mp4什么牌子好
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
细节描写是什么
绿茶表是什么意思
严寒的近义词是什么
猜你喜欢
维生素pp
什么是循环经济
汽车gt是什么意思
sd卡是什么卡
人什么什么什么成语
3d touch是什么
山羊养殖技术
fool什么意思
小狼狗是什么意思
输卵管不通有什么症状