自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1药网app互动消息在哪里关闭
2026-04-23 10:42:25
1、打开软件个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击消息推送设置。
3、进入页面后,点击消息接收设置。
4、进入页面后,关闭互动消息即可。
相关推荐
1药网APP怎么关闭个性化推荐商品
阅读量:65
亲宝宝APP如何关闭互动消息?
阅读量:97
1药网app账号在哪里注销
阅读量:122
百度App怎么关闭互动提醒消息
阅读量:116
1药网如何关闭健康小贴士消息提醒?
阅读量:83
猜你喜欢
月经不正常怎么办
银行贷款怎么贷
甲沟炎化脓了怎么办
坡比怎么算
lol手游怎么加好友
气血虚怎么调理
去八达岭长城怎么坐车
天梭力洛克怎么样
阿提哈德航空怎么样
怎么可以吃兔兔
猜你喜欢
pdf文件怎么打印
黄菊怎么死的
二手车怎么过户
微信拍一拍怎么弄的
怎么回到过去
慢性支气管炎怎么治
美瞳怎么带
每公里油耗怎么算
无主之地2怎么调中文
慢性胃炎怎么治疗