自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone支持siri操作关机
2026-04-22 08:41:02
1、首先我们打开手机,唤出【Siri】。
2、接着我们对Siri说【嘿Siri关机】。
3、然后我们点击右边的【Confirm】即可关机。
相关推荐
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:83
苹果手机充电发热很烫怎么解决
阅读量:51
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:99
苹果13滑动屏幕有轻微卡顿
阅读量:135
苹果14卡了屏幕不动怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
ps怎么添加文字
微信删除好友怎么找回
鑫谷电源怎么样
羽绒被怎么洗
双系统怎么删除一个
干黄花菜怎么吃
信用卡手续费怎么算
本田crv怎么样
bin文件怎么打开
康王洗发水怎么样
猜你喜欢
飞亚达手表怎么样
清蒸桂鱼怎么做
狗不吃东西怎么办
股票大盘怎么看
实习内容怎么写
快门速度怎么调
ps怎么保存图片
中华鲎怎么读
自热火锅怎么弄
基金怎么算收益