自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何设置关闭启用匿名
2026-04-22 14:39:36
1、首先,运行知乎APP,点击进入个人主页。
2、其次,选择右上角的三个点图标,点击打开。
3、最后,选择启用匿名,将右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
知乎-我发起的匿名提问,找不到?怎么找到?
阅读量:171
知乎怎么删除回答
阅读量:165
知乎匿名提问的问题在哪看
阅读量:34
知乎匿名回答在哪看
阅读量:77
知乎app怎么找到匿名的提问
阅读量:23
猜你喜欢
吃杏有什么好处
胸径是什么意思
太监是割的什么部位
character是什么意思
l245是什么材质
雅蠛蝶是什么意思
型号是什么意思
slow是什么意思
wow是什么意思
微信号是什么
猜你喜欢
柳条像什么
什么的早晨
痉挛是什么意思
洗钱什么意思
of course是什么意思
蚕豆病是什么病
面基什么意思
什么食物含叶酸
官邸是什么意思
梯形的面积公式是什么