自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信星标怎么取消
2026-04-25 09:39:23
1、
进入通讯录
进入微信通讯录。
2、
点击好友
点击需要取消有星标好友。
3、
点击右上角
点击右上角3个小白点。
4、
点击关闭
将【设为星标朋友】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
微信如何取消星标朋友的星标
阅读量:84
微信怎么取消星标朋友
阅读量:103
如何在微信中取消星标朋友
阅读量:72
微信怎么取消星标朋友?
阅读量:72
怎样取消微信的星标朋友
阅读量:175
猜你喜欢
miui是什么
千人斩是什么意思
什么是坏血病
career是什么意思
子宫内膜异位症是什么症状
亚洲青年运动会
锦鲤养殖
express是什么意思
风平浪静的反义词是什么
作文运动会
猜你喜欢
放量下跌意味着什么
回赠是什么意思
温文尔雅是什么意思
妹汁是什么
ft什么意思
黑天鹅养殖
games是什么意思
nice to meet you什么意思
prevent是什么意思
蒜苔怎么腌制才好吃