自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎样关闭关注通知
2026-05-02 23:50:16
1、进入全民K歌首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击消息通知。
4、进入消息通知页面后,点击关注。
5、在页面下方的菜单中点击关闭关注通知,设置就完成了。
相关推荐
全民K歌自动播放设置怎么使用移动流量和WiFi
阅读量:116
盘丝直播里的游戏怎么设置隐藏虚拟形象?
阅读量:113
火山小视频怎么上热门?
阅读量:128
MOMO陌陌直播窗口中如何隐藏我的粉丝的等级?
阅读量:72
ae怎么做龙珠爆气
阅读量:154
猜你喜欢
股票日线怎么看
天猫怎么退货
电信宽带怎么样
金领冠孕妇奶粉怎么样
怎么治疗黑眼圈
羊毛大衣怎么洗
雷克萨斯es怎么样
狗不吃东西怎么办
怎么做饺子
人是怎么进化来的
猜你喜欢
淋巴结节怎么消除
怎么查过敏原
放不下一个人怎么办
网络电视怎么看直播
顺丰到付运费怎么算
怎么样提高记忆力
古墓丽影9怎么设置中文
脸色发黄怎么办
皮肤有红血丝怎么办
奇迹法师怎么加点