自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐在哪里设置定时关闭?
2026-04-22 08:22:51
1、在“酷狗音乐”软件面板中,
点击顶部右侧的【菜单】图标打开。
2、在“菜单”弹出下拉框中,
找到并点击【定时关闭】选项完成。
3、在“定时关闭”设置窗口中,
点击【10分钟】选项完成。
相关推荐
酷狗在哪里定时关闭音乐
阅读量:170
酷狗音乐如何设置定时关闭?
阅读量:63
酷狗音乐怎么设置定时关闭
阅读量:142
酷狗音乐定时关闭在哪里?
阅读量:141
酷狗音乐怎么定时关闭
阅读量:61
猜你喜欢
臭虫怎么消灭
怎么做视频相册
奶油怎么做的自制
甲状腺炎怎么治
定期存款怎么存
羊肉串怎么腌制
科技画怎么画
假声怎么唱
暴饮暴食后怎么补救
依依不舍的近义词
猜你喜欢
黑眼圈重怎么办
黑长直发型
化学常识
奇丽的近义词
哺乳期能吃感冒药吗
体育常识
可靠的近义词
驾驶证丢了怎么补
贡献的近义词
qq好友怎么恢复